STAFF


COMITE EJECUTIVO DE LA ASOCIACION DE MEDICOS MUNICIPALES DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES

Presidente: Dr. Jorge Gilardi
jgilardi@medicos-municipales.org.ar

 

Vicepresidente: Dr. Horacio Rey
hrey@medicos-municipales.org.ar 

 

Secretario General: Dr. Abel Kohan Miller
akohanmiller@medicos-municipales.org.ar

 

Secretario General Adjunto: Dr. Miguel Matzkin
mmatzkin@medicos-municipales.org.ar

 

Secretario de Hacienda: Dr. Jorge Iapichino
jiapichino@medicos-municipales.org.ar

 

Secretario de Actas: Dr. Ricardo Solari
rsolari@medicos-municipales.org.ar

 

Secretario Gremial: Dr. Daniel Monis
dmonis@medicos-municipales.org.ar

 

Secretaria de Prensa: Dra. Edith Bortolotto
ebortolotto@medicos-municipales.org.ar

 

Secretario de Acción y Seguridad Social: Dr. Juan Borria
jborria@medicos-municipales.org.ar

 

Secretaria de Asuntos Académicos y  Universitarios: Dra. Alcira Fiorini
afiorini@medicos-municipales.org.ar

 

Secretaria de Asuntos Sanitarios: Dra. Ana Aramburu
aaramburu@medicos-municipales.org.ar

 

Secretaria de Cultura: Dra. Mirta Zachin
mzachin@medicos-municipales.org.ar 

 

Secretario de DeportesDr. Horacio López Alcoba
hlopezalcoba@medicos-municipales.org.ar

 


Editor responsable: Dr. Jorge Gilardi

Directora: Dra. Edith Bortolotto

Coordinación editorial: Daniela Visillac

Colaboración periodística: Javier Rubel, Judith Weiss y Nelson Rouco

Humor: Meiji

Fotografía: Marcela Falabella

Diseño Gráfico, Composición Láser: M.C.G.

 

Tirada: 11.000 ejemplares

 

Redacción: Junín 1440. Capital Federal. C.P. 1113 Tel/Fax: 4806-1011.

E-mail:mundohospitalario@medicos-municipales.org.ar

www.medicos-municipales.org.ar 

Registro de Propiedad Intelectual: Nº 349.260

 

Diseño en la WWW: Dr. Alejandro Cacherosky